euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Louceiro com estiradores D. Maria I (1777-1816) vinhático cimalha com entalhamento «grega», portas do corpo superior com vidrinhos, ferragens em bronze recortado Português pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 234 x 135 x 72 cm