1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 40 chevron_rightLote seguinte

Louceiro com estiradores D. Maria I (1777-1816) vinhático cimalha com entalhamento «grega», portas do corpo superior com vidrinhos, ferragens em bronze recortado Português pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 234 x 135 x 72 cm