1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

gavel€ 5,000Vendido

chevron_leftLote anterior 35 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos espaldar vazado Portuguesas pequenos restauros, pequenos defeitos, assentos com estofo em pele sintética posterior Dimensões (alt x larg x prof) - 111 x 56 x 56 cm