1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 34 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. Maria I (1777-1816) pau-santo ferragens em bronze relevado e dourado Portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 91 x 120 x 59 cm