1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 36 chevron_rightLote seguinte

Papeleira D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) folheado de raiz de pau-santo com filetes de espinheiro entradas da chave e puxadores torneados em espinheiro, interior com porta, gavetas e escaninhos Portuguesa restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 113 x 120 x 64 cm