euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777) nogueira com frisos e entalhamentos dourados ferragens em bronze relevado Portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 121 x 61 cm