1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 33 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. José (1750-1777) nogueira com frisos e entalhamentos dourados ferragens em bronze relevado Portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 85 x 121 x 61 cm