1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 32 chevron_rightLote seguinte

Oratório D. José (1750-1777) madeira entalhada, dourada e prateada interior pintado e dourado "Flores" com escultura de Cristo crucificado em madeira policromada e dourada com aplicação em prata Português pequenos restauros e pequenas faltas no dourado e prateado prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (alt x larg x prof) - (oratório) 115 x 71 x 37 cm