1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 31 chevron_rightLote seguinte

Oratório pau-santo com entalhamentos colunas torneadas, cúpula gomada, interior pintado e dourado Português séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 111 x 56 x 33 cm