euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório pau-santo com entalhamentos colunas torneadas, cúpula gomada, interior pintado e dourado Português séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 56 x 33 cm