euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arcaz D. João V (1706-1750) pau-santo gavetas almofadadas, pés entalhados, ferragens em bronze recortado e vazado Português pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 119 x 60 cm