1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Papeleira D. Maria I (1777-1816) pau-santo interior com porta, gavetas e escaninhos Portuguesa restauros, pequenos defeitos, ferragens posteriores em metal amarelo recortado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 114 x 109 x 58 cm