euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário copeiro de corpo maneirista angelim vermelho e vinhático ferragens em bronze vazado Português séc. XVII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108,5 x 82 x 52 cm