euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de saco com seis lumes estrutura em bronze relevado e dourado "Mascarões e motivos vegetalistas" vidrinhos e pingentes em vidro Europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 185 cm