euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de oito lumes estrutura em metal vidrinhos e pingentes de vidro, taça central com interior dourado Europeu séc. XIX um braço partido, pequenas faltas e defeitos, desgaste no dourado, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 cm