euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de saco madeira entalhada e dourada pingentes e vidrinhos de vidro, braço dos lumes em metal dourado com bobèches de madeira entalhada e dourada Europeu séc. XIX algumas peças partidas e coladas, faltas e defeitos, estrutura empenada, vestígios de insectos xilófagos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 cm