euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Lustre polilobado de saco estrutura em metal pingentes em vidro Português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm