euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Lustre de saco com dezasseis lumes estrutura em metal vidrinhos incolores e cinzentos Europeu séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 cm