1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos dourados Portuguesas restauros nos dourados, coxins não originais em veludo, um coxim com defeitos, pequenos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 122 x 69 x 57 cm