euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos dourados Portuguesas restauros nos dourados, coxins não originais em veludo, um coxim com defeitos, pequenos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 69 x 57 cm