1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Canapé D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos dourados assento estofado Português restauros nos dourados, coxim não original em veludo, desgaste no coxim, pequenos vestígios de insectos xilófagos Dim. - 122 x 190 x 60 cm