chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois tapetes Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Portugueses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 450 x 320 cm