euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada "Florão e motivos vegetalistas" sobre fundo bordeaux Iraniano séc. XX sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 360 x 308 cm