euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Tapete grande Arraiolos fio de lã decoração a azul "Encordoamento com borlas" Português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 650 x 350 cm