euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete «Kashan» fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX (1º quartel) sinais de uso com etiqueta 'ESFAHAN - ALFOMBRAS PERSAS' Dimensões (altura x comprimento x largura) - 393 x 260 cm