chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã e fio de seda decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX muitos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 403 x 298 cm Notas: com certificado de autenticidade.