euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Terreiro do Paço tinta da China e aguada sobre papel escola Portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na tinta, moldura em madeira entalhada e dourada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 74 cm