1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

gavel€ 3,500Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Mesa de encostar D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze relevado e vazado Portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos, sinais de uso Dim. - 78,5 x 105 x 60 cm