euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anjo candelário escultura em carvalho com restos de policromia Portuguesa séc. XVII pequenos defeitos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm