euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serafins par de esculturas em madeira policromada e dourada Portuguesas séc. XVII (2ª metade) restauros e repintes na pintura e no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm