euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Evangelistas quatro esculturas em madeira prateada Francesas séc. XVII/XVIII pequenos restauros no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm