euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São João de Calvário escultura em madeira policromada com restos de dourado Portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos, faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm