euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Nossa Senhora coroada com o Menino Jesus neogótica escultura em marfim parcialmente pintado e dourado Europeia séc. XIX falta de dois florões da coroa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm