euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Visitação e Apresentação do Menino no Templo duas portas em madeira entalhada, policromada e dourada Espanholas séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas na camada pictórica, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 109 x 15 cm