chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Presépio esculturas em terracota policromada maquineta em madeira pintada com interior em diversos materiais Português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 41 x 31 cm