euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Relicário "Braço sobre livro" escultura em madeira policromada e dourada moldura do receptáculo da relíquia entalhada "Cartela maneirista" Portuguesa séc. XVII um dedo partido e colado, faltas no dourado, restauro na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm