euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Regresso do Egipto grupo escultórico em terracota policromada maquineta de suspensão em madeira marmoreada a azul Português séc. XVIII (4º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 12 cm; (total) 27 x 24 x 6 cm