euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Cabeça feminina escultura em terracota base em madeira dourada assinada e datada de Dezembro de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 32 cm