euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Nossa Senhora do Carmo óleo sobre madeira escola Espanhola séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 29 cm