1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 188 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora do Carmo óleo sobre madeira escola Espanhola séc. XVII pequenos restauros Dimensões (alt x larg x prof) - 34,5 x 29 cm