1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 189 chevron_rightLote seguinte

Presépio óleo sobre tela escola Ibérica séc. XVII reentelado, faltas na camada pictórica,pequenos restauros, Dimensões (alt x larg x prof) - 120 x 108 cm