1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 187 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora Divina Pastora com o Menino Jesus óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (alt x larg x prof) - 25 x 38,5 cm Notas: segundo gravura original de Bartolomeo Nerici (séc. XVIII).