euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Nossa Senhora Divina Pastora com o Menino Jesus óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 38,5 cm Notas: segundo gravura original de Bartolomeo Nerici (séc. XVIII).