1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,400 - 3,600 Base - Estimativa

gavel€ 2,400Vendido

chevron_leftLote anterior 186 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira dourada e policromada base em madeira pintada e dourada, coroa de prata Portuguesa séc. XVIII restauros no dourado e na policromia, vestígios de insectos xilófagos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (alt x larg x prof) - (escultura) 48,5 cm