1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 183 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) falta de dois dedos, cabeça partida e colada, grande fissura, pequenas faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm