euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Lapa escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVIII pequenas faltas, faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm