1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 184 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora da Lapa escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVIII pequenas faltas, faltas no dourado e na policromia Dimensões (alt x larg x prof) - 38 cm