euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo Bispo escultura em madeira com vestígios de policromia Europeia séc. XVII/XVIII restauros, faltas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 cm