1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 182 chevron_rightLote seguinte

Santo Bispo escultura em madeira com vestígios de policromia Europeia séc. XVII/XVIII restauros, faltas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 140 cm