euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo Bispo escultura em madeira policromada com restos de dourado Europeia séc. XVIII (1ª metade) falta de uma mão, outras pequenas faltas e defeitos, faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 cm