1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 181 chevron_rightLote seguinte

Santo Bispo escultura em madeira policromada com restos de dourado Europeia séc. XVIII (1ª metade) falta de uma mão, outras pequenas faltas e defeitos, faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 107 cm