1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 180 chevron_rightLote seguinte

Pietà escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos, faltas na policromia, coroa posterior em madeira entalhada e dourada, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - (escultura) 93 cm