euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Pietà escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos, faltas na policromia, coroa posterior em madeira entalhada e dourada, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 93 cm