1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 179 chevron_rightLote seguinte

Santa com livro escultura em madeira dourada e policromada Europeia séc. XVII falta de dedos, pequenos defeitos, faltas no dourado e na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 91 cm