euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Pedro escultura em madeira policromada e dourada Europeia séc. XVII pequenos restauros, restauros na policromia e no dourado, falta das chaves, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm