1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 178 chevron_rightLote seguinte

São Pedro escultura em madeira policromada e dourada Europeia séc. XVII pequenos restauros, restauros na policromia e no dourado, falta das chaves, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 91 cm