euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Miguel Arcanjo escultura em madeira policromada e dourada espada em metal, sapatos em folha de Flandres Portuguesa séc. XVII falta das asas e faltas nos pés, outras pequenas faltas e defeitos, restauros na policromia, base não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 69 cm