1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 177 chevron_rightLote seguinte

São Miguel Arcanjo escultura em madeira policromada e dourada espada em metal, sapatos em folha de Flandres Portuguesa séc. XVII falta das asas e faltas nos pés, outras pequenas faltas e defeitos, restauros na policromia, base não original Dimensões (alt x larg x prof) - (escultura) 69 cm