1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 176 chevron_rightLote seguinte

São Paulo escultura em madeira policromada com restos de dourado Portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos, faltas na policromia, falta da espada, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - (total) 85 cm