euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Paulo escultura em madeira policromada com restos de dourado Portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos, faltas na policromia, falta da espada, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 85 cm