1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/9

euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 175 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada coroa em prata, meias-luas em metal Portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, faltas e faltas de policromia, meias-luas com sinais de oxidação prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (alt x larg x prof) - (total) 200 cm