1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 174 chevron_rightLote seguinte

Peanha grande madeira entalhada, policromada e dourada "Querubim" Portuguesa séc. XVIII faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas Dimensões (alt x larg x prof) - 70 x 78 x 33 cm