euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serafins par de esculturas em castanho pintado Portuguesas séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, restauro na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm