1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 173 chevron_rightLote seguinte

Serafins par de esculturas em castanho pintado Portuguesas séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, restauro na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 75 cm